SLD30-018-B
TVS DIODE 30VWM 48.4VC P600
NOVA部品番号:
129-2480518-SLD30-018-B
製造元:
製造メーカー部品番号:
SLD30-018-B
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
48.4V Clamp 105.4A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ P600
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 105.4A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SLD
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 48.4V
パワー - ピークパルス5000W (5kW)
電力線保護No
パッケージ・ケースP600, Axial
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 33.3V