SMAJ13A-13-F
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
NOVA部品番号:
129-2488007-SMAJ13A-13-F
製造メーカー部品番号:
SMAJ13A-13-F
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
21.5V Clamp 18.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMA
基本製品番号 SMAJ13
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 18.6A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 13V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 21.5V
パワー - ピークパルス400W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AC, SMA
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 14.4V