5.0SMDJ13A
TVS DIODE 13VWM 21.5VC
NOVA部品番号:
129-2573265-5.0SMDJ13A
製造元:
製造メーカー部品番号:
5.0SMDJ13A
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
21.5V Clamp 233A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Meritek
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ -
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 233A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ 5.0SMDJ
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 13V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 21.5V
パワー - ピークパルス5000W (5kW)
電力線保護-
パッケージ・ケースDO-214AB (SMC)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 14.4V