D15V0HA1U2LP-7B
TVS DIODE 15VWM 23VC DFN1006-2
NOVA部品番号:
129-2482058-D15V0HA1U2LP-7B
製造メーカー部品番号:
D15V0HA1U2LP-7B
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
23V (Typ) Clamp 20A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X1-DFN1006-2
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ X1-DFN1006-2
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 20A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 95pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 15V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 23V (Typ)
パワー - ピークパルス460W
電力線保護No
パッケージ・ケース0402 (1006 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 16V