D15V0M1U2LP3-7
TVS DIODE 15VWM 24VC DFN0603-2
NOVA部品番号:
129-2482196-D15V0M1U2LP3-7
製造メーカー部品番号:
D15V0M1U2LP3-7
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
24V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X3-DFN0603-2
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ X3-DFN0603-2
基本製品番号 D15V0
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 3A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 19pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 15V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 24V
パワー - ピークパルス75W
電力線保護No
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 15.5V