SZESD5Z3.3T5G
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
NOVA部品番号:
129-2497803-SZESD5Z3.3T5G
製造元:
製造メーカー部品番号:
SZESD5Z3.3T5G
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
14.1V Clamp 11.2A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-523
基本製品番号 SZESD5
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 11.2A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 105pF @ 1MHz
シリーズ Automotive, AEC-Q101
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 14.1V
パワー - ピークパルス158W
電力線保護No
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 5V