PESD5Z3.3,115
TVS DIODE 3.3VWM 18VC SOD523
NOVA部品番号:
129-2489013-PESD5Z3.3,115
製造メーカー部品番号:
PESD5Z3.3,115
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
18V Clamp 20A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-523
基本製品番号 PESD5Z3.3
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 20A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 172pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 18V
パワー - ピークパルス260W
電力線保護No
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 5V