CDDFN2-T3.3B
TVS DIODE 3.3VWM 8VC 2DFN
NOVA部品番号:
129-2487788-CDDFN2-T3.3B
製造元:
製造メーカー部品番号:
CDDFN2-T3.3B
ひょうじゅんほうそう:
12,000
技術データシート:
8V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 2-DFN (1x0.6)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 2-DFN (1x0.6)
基本製品番号 CDDFN2
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 5A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 13.5pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 8V
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケース2-XDFN
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 4V