CDSOD323-T18
TVS DIODE 18VWM 45VC SOD323
NOVA部品番号:
129-2483895-CDSOD323-T18
製造元:
製造メーカー部品番号:
CDSOD323-T18
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
45V (Typ) Clamp 8A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-323
基本製品番号 CDSOD323
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 8A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 3pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 18V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 45V (Typ)
パワー - ピークパルス350W
電力線保護No
パッケージ・ケースSC-76, SOD-323
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 20V