SM8S30A-Q
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
NOVA部品番号:
129-2494755-SM8S30A-Q
製造元:
製造メーカー部品番号:
SM8S30A-Q
ひょうじゅんほうそう:
750
技術データシート:
48.4V Clamp 136A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | DO-218 | |
| 基本製品番号 | SM8S3 | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 136A | |
| 周波数ごとの静電容量 | - | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101, SM8SF-Q | |
| タイプ | Zener | |
| 単方向チャネル | 1 | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 30V | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 48.4V | |
| パワー - ピークパルス | 6600W (6.6kW) | |
| 電力線保護 | No | |
| パッケージ・ケース | DO-218AB | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 33.3V | |