44WR10KLFTB
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1596330-44WR10KLFTB
製造メーカー部品番号:
44WR10KLFTB
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 9.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
取付タイプSurface Mount
シリーズ44
ターン数9
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.190" x 0.138" Face x 0.209" H (4.83mm x 3.51mm x 5.31mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 kOhms