44WR10KLFT7
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1599252-44WR10KLFT7
製造メーカー部品番号:
44WR10KLFT7
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 9.0 Turn Top Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | TT Electronics/BI | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| シリーズ | 44 | |
| ターン数 | 9 | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.190" x 0.138" Face x 0.209" H (4.83mm x 3.51mm x 5.31mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.25W, 1/4W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 10 kOhms | |
| 終端スタイル | J Lead | |
| その他の名前 | 987-1046-6 987-1046-2 987-1046-1 |
In stock お問い合わせください
他にもお気に入りの製品が見つかりました!
- 3224W-1-103EBourns Inc.