3362S-1-103LF
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1597844-3362S-1-103LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3362S-1-103LF
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3362S
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.275" H (6.99mm x 6.60mm x 6.99mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 kOhms