3224X-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
NOVA部品番号:
420-1596199-3224X-1-104E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224X-1-104E
技術データシート:
100 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.25W, 1/4W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 100 kOhms | |
| 終端スタイル | Gull Wing | |
| その他の名前 | 3224X-1-104ETR 3224X-1-104EDKR 3224X1104E 3224X-1-104ECT |
In stock お問い合わせください
他にもお気に入りの製品が見つかりました!
- 3224X-1-202EBourns Inc.
- 3224X-1-503EBourns Inc.
- 3224W-1-104EBourns Inc.