3224X-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA部品番号:
420-1595574-3224X-1-102E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224X-1-102E
技術データシート:
1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 1 kOhms