PT10LH01-103A2020-S
POT 10K OHM LINEAR
NOVA部品番号:
420-1594996-PT10LH01-103A2020-S
製造メーカー部品番号:
PT10LH01-103A2020-S
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
10 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Amphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PT10LH01
シリーズPT10
ターン数1
抵抗材料Carbon
サイズ/寸法Round - 0.406" Dia x 0.476" H (10.30mm x 12.10mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.15W
許容範囲±20%
温度係数±300ppm/°C
抵抗 10 kOhms