22AR20KLFTR
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1594368-22AR20KLFTR
製造メーカー部品番号:
22AR20KLFTR
技術データシート:
20 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.125W, 1/8W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 20 kOhms