F381E475MSA
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 0805
NOVA部品番号:
108-456910-F381E475MSA
製造元:
製造メーカー部品番号:
F381E475MSA
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
4.7 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25 V 0805 (2012 Metric) 500mOhm @ 100kHz
| カテゴリ | タンタル - ポリマーコンデンサ | |
| 製造元 | Kyocera AVX | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | F38 | |
| キャパシタンス | 4.7 µF | |
| タイプ | Molded | |
| パッケージ・ケース | 0805 (2012 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.035" (0.90mm) | |