3362W-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1597824-3362W-1-502LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3362W-1-502LF
技術データシート:
5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | 3362W | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.275" H (6.99mm x 6.60mm x 6.99mm) | |
| 調整タイプ | Side Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.5W, 1/2W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 5 kOhms | |
| 終端スタイル | PC Pins | |
| その他の名前 | 3362W1502LF 3362W-1-502LF-ND 2266-3362W-1-502LF 3362W-502LF |
In stock お問い合わせください
他にもお気に入りの製品が見つかりました!
- 3362W-1-202LFBourns Inc.
- G6K-2F-Y-TR DC24Omron Electronics Inc-EMC Div
- NX7002BKSXNexperia USA Inc.
- 3386C-1-502LFBourns Inc.
- G6K-2F-Y-TR DC5Omron Electronics Inc-EMC Div
- 3362W-1-103LFBourns Inc.