3362P-1-102RLF
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1597701-3362P-1-102RLF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3362P-1-102RLF
ひょうじゅんほうそう:
750
技術データシート:
1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3362P
シリーズTrimpot® 3362 - Sealed
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.276" x 0.260" Face x 0.185" H (7.00mm x 6.60mm x 4.70mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 1 kOhms