3362P-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1594364-3362P-1-203LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3362P-1-203LF
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | 3362P | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.5W, 1/2W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 20 kOhms | |