3312J-1-100E
TRIMMER 10 OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1597744-3312J-1-100E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3312J-1-100E
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
10 Ohms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 3312J
シリーズTrimpot® 3312 - Sealed
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.110" x 0.098" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.50mm x 1.70mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 Ohms