SM-42TX502
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA部品番号:
420-1596606-SM-42TX502
製造メーカー部品番号:
SM-42TX502
技術データシート:
5 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 5 kOhms
終端スタイルGull Wing
その他の名前SM-42TX502CT
SM42TX502
SM-42TX502TR
SM-42TX502DKR
SM-42TX 5K OHM (502)
SM-42TX 5K ohm(502) 01