SM-42W102
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1581048-SM-42W102
製造メーカー部品番号:
SM-42W102
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
1 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Nidec Copal Electronics
RoHS 1
取付タイプSurface Mount
シリーズSM4
ターン数11
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 1 kOhms