N6L25T3N-103
POT 10 K OHM LINEAR
NOVA部品番号:
420-1595335-N6L25T3N-103
製造メーカー部品番号:
N6L25T3N-103
ひょうじゅんほうそう:
750
技術データシート:
10 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | Amphenol Piher Sensing Systems | |
| RoHS | 1 | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | N6L25 | |
| シリーズ | N6 | |
| ターン数 | 1 | |
| 抵抗材料 | Carbon | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.343" x 0.252" Face x 0.299" H (8.70mm x 6.40mm x 7.60mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.1W, 1/10W | |
| 許容範囲 | ±30% | |
| 温度係数 | ±300ppm/°C | |
| 抵抗 | 10 kOhms | |