82PR50KLF
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1596270-82PR50KLF
製造メーカー部品番号:
82PR50KLF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
シリーズ82
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Round - 0.250" Dia x 0.140" H (6.35mm x 3.56mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 50 kOhms