TC33X-2-103G
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1599337-TC33X-2-103G
製造元:
製造メーカー部品番号:
TC33X-2-103G
ひょうじゅんほうそう:
9,000
技術データシート:
10 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | TC33X | |
| シリーズ | Trimpot® TC33 - Open Frame | |
| ターン数 | 1 | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.150" x 0.142" Face x 0.047" H (3.80mm x 3.60mm x 1.20mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.1W, 1/10W | |
| 許容範囲 | ±25% | |
| 温度係数 | ±250ppm/°C | |
| 抵抗 | 10 kOhms | |