T73XX103KT20
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1596898-T73XX103KT20
製造元:
製造メーカー部品番号:
T73XX103KT20
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Vishay Sfernice
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
シリーズT73
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.276" x 0.260" Face x 0.276" H (7.00mm x 6.60mm x 7.00mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 kOhms