TC42X-2-203E
TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1599370-TC42X-2-203E
製造元:
製造メーカー部品番号:
TC42X-2-203E
技術データシート:
20 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.102" x 0.087" Face x 0.031" H (2.60mm x 2.20mm x 0.80mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±25%
温度係数±250ppm/°C
抵抗 20 kOhms