DMN2005LP4K-7
MOSFET N-CH 20V 200MA 3DFN
NOVA部品番号:
312-2284790-DMN2005LP4K-7
製造メーカー部品番号:
DMN2005LP4K-7
技術データシート:
N-Channel 20 V 200mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount X2-DFN1006-3
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ X2-DFN1006-3
基本製品番号 DMN2005
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 200mA (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)1.5V, 4V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 1.5Ohm @ 10mA, 4V
Vgs(th) (最大) @ ID 900mV @ 100µA
FETの特徴-
パッケージ・ケース3-XFDFN
Vgs (最大)±10V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)20 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 41 pF @ 3 V
消費電力(最大) 400mW (Ta)