DMN2005LPK-7
MOSFET N-CH 20V 440MA 3DFN
NOVA部品番号:
312-2264842-DMN2005LPK-7
製造メーカー部品番号:
DMN2005LPK-7
技術データシート:
N-Channel 20 V 440mA (Ta) 450mW (Ta) Surface Mount X1-DFN1006-3
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ X1-DFN1006-3
基本製品番号 DMN2005
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 440mA (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)1.5V, 4V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 1.5Ohm @ 10mA, 4V
Vgs(th) (最大) @ ID 1.2V @ 100µA
FETの特徴-
パッケージ・ケース3-UFDFN
Vgs (最大)±10V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)20 V
消費電力(最大) 450mW (Ta)