DMP3015LSS-13
MOSFET P-CH 30V 13A 8SOP
NOVA部品番号:
312-2285426-DMP3015LSS-13
製造メーカー部品番号:
DMP3015LSS-13
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
P-Channel 30 V 13A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SO
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SO
基本製品番号 DMP3015
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 13A (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4.5V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 11mOhm @ 13A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 60.4 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vgs (最大)±20V
FETタイプP-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)30 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2748 pF @ 20 V
消費電力(最大) 2.5W (Ta)