DMP3007LSS-13
MOSFET P-CH 30V 14A 8SO T&R 2
NOVA部品番号:
312-2300793-DMP3007LSS-13
製造メーカー部品番号:
DMP3007LSS-13
ひょうじゅんほうそう:
2,500
P-Channel 30 V 14A (Ta) 1.4W (Ta) Surface Mount 8-SO
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SO
基本製品番号 DMP3007
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 14A (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 7mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2.8V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 64.2 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vgs (最大)±25V
FETタイプP-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)30 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2826 pF @ 15 V
消費電力(最大) 1.4W (Ta)