BUK9Y11-80EX
MOSFET N-CH 80V 84A LFPAK56
NOVA部品番号:
312-2290251-BUK9Y11-80EX
製造メーカー部品番号:
BUK9Y11-80EX
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
N-Channel 80 V 84A (Tc) 194W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ LFPAK56, Power-SO8
基本製品番号 BUK9Y11
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズTrenchMOS™
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 84A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)5V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 10mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2.1V @ 1mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 44.2 nC @ 5 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースSC-100, SOT-669
Vgs (最大)±10V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)80 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 6506 pF @ 25 V
消費電力(最大) 194W (Tc)