IXFN110N85X
MOSFET N-CH 850V 110A SOT227B
NOVA部品番号:
312-2291962-IXFN110N85X
製造元:
製造メーカー部品番号:
IXFN110N85X
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
N-Channel 850 V 110A (Tc) 1170W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプChassis Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-227B
基本製品番号 IXFN110
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズHiPerFET™, Ultra X
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 110A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 33mOhm @ 55A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 5.5V @ 8mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 425 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースSOT-227-4, miniBLOC
Vgs (最大)±30V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)850 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 17000 pF @ 25 V
消費電力(最大) 1170W (Tc)