MRF1518NT1
FET RF 40V 520MHZ PLD-1.5
NOVA部品番号:
308-2254935-MRF1518NT1
製造元:
製造メーカー部品番号:
MRF1518NT1
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
RF Mosfet LDMOS 12.5 V 150 mA 520MHz 13dB 8W PLD-1.5
| カテゴリ | トランジスタ - FET、MOSFET - RF | |
| 製造元 | NXP USA Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | PLD-1.5 | |
| 基本製品番号 | MRF15 | |
| シリーズ | - | |
| 得 | 13dB | |
| 電圧 - テスト | 12.5 V | |
| 雑音指数 | - | |
| 電流 - テスト | 150 mA | |
| 電力出力 | 8W | |
| 定格電流 (アンペア) | 4A | |
| 電圧 - 定格 | 40 V | |
| 周波数 | 520MHz | |