AFT05MS031NR1
FET RF 40V 520MHZ TO-270-2
NOVA部品番号:
308-2258162-AFT05MS031NR1
製造元:
製造メーカー部品番号:
AFT05MS031NR1
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
RF Mosfet LDMOS 13.6 V 10 mA 520MHz 17.7dB 31W TO-270-2
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - RF
製造元NXP USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
サプライヤーデバイスパッケージ TO-270-2
基本製品番号 AFT05
シリーズ-
17.7dB
電圧 - テスト13.6 V
雑音指数-
電流 - テスト 10 mA
電力出力 31W
パッケージ・ケースTO-270AA
定格電流 (アンペア) -
電圧 - 定格40 V
周波数 520MHz