MRFE6VP5300NR1
FET RF 2CH 133V 230MHZ TO-270
NOVA部品番号:
308-2255536-MRFE6VP5300NR1
製造元:
製造メーカー部品番号:
MRFE6VP5300NR1
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
RF Mosfet LDMOS (Dual) 50 V 100 mA 230MHz 27dB 300W TO-270 WB-4
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - RF
製造元NXP USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
サプライヤーデバイスパッケージ TO-270 WB-4
基本製品番号 MRFE6
シリーズ-
27dB
電圧 - テスト50 V
雑音指数-
電流 - テスト 100 mA
電力出力 300W
パッケージ・ケースTO-270AB
定格電流 (アンペア) -
電圧 - 定格133 V
周波数 230MHz