B82805A943A250
P100626 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
NOVA部品番号:
582-1879420-B82805A943A250
製造メーカー部品番号:
B82805A943A250
ひょうじゅんほうそう:
900
技術データシート:
Forward, Push-Pull Converters For For DC/DC Converters SMPS Transformer 500VAC Isolation 250kHz Surface Mount
More Information
カテゴリスイッチングコンバータ、SMPSトランス
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズB82805
タイプFor DC/DC Converters
対象チップセット-
チップセットメーカー-
電圧 - 一次側-
電圧 - 補助-
動作温度 -25°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サイズ/寸法0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.224" (5.70mm)
フットプリント0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm)
周波数におけるインダクタンス 94µH @ 50kHz
電圧 - 絶縁500VAC
周波数 250kHz