B82805A0173A250
P100725 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
NOVA部品番号:
582-1877910-B82805A0173A250
製造メーカー部品番号:
B82805A0173A250
ひょうじゅんほうそう:
900
技術データシート:
Forward, Push-Pull Converters For For DC/DC Converters SMPS Transformer 500VAC Isolation 250kHz Surface Mount
| カテゴリ | スイッチングコンバータ、SMPSトランス | |
| 製造元 | EPCOS - TDK Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | B82805 | |
| タイプ | For DC/DC Converters | |
| 対象チップセット | - | |
| チップセットメーカー | - | |
| 電圧 - 一次側 | - | |
| 電圧 - 補助 | - | |
| 動作温度 | -25°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サイズ/寸法 | 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.224" (5.70mm) | |
| フットプリント | 0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm) | |
| 周波数におけるインダクタンス | 17µH @ 50kHz | |
| 電圧 - 絶縁 | 500VAC | |
| 周波数 | 250kHz | |