TBU-CA065-500-WH
SURGE SUPP TBU 500MA 650VIMP SMD
NOVA部品番号:
125-2637953-TBU-CA065-500-WH
製造元:
製造メーカー部品番号:
TBU-CA065-500-WH
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
| カテゴリ | サージ対策IC | |
| 製造元 | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | TBU® | |
| パッケージ・ケース | SMD 6.50mm x 4.00mm | |
| 電圧 - 動作中 | 300V | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SMD | |
| 基本製品番号 | TBU-CA065 | |
| 電圧 - クランプ | 650V | |