66AK2G12ABYT100
GALILEO FLIPCHIP
NOVA部品番号:
39-238213-66AK2G12ABYT100
製造メーカー部品番号:
66AK2G12ABYT100
ひょうじゅんほうそう:
60
技術データシート:
| カテゴリ | 組み込み - DSP (デジタル シグナル プロセッサ) | |
| 製造元 | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 625-FCBGA (21x21) | |
| 基本製品番号 | 66AK2G12 | |
| 電圧 - I/O | 1.8V, 3.3V | |
| シリーズ | 66AK2G1x KeyStone II Multicore | |
| タイプ | DSP+ARM® | |
| クロックレート | 1GHz | |
| 不揮発性メモリ | External | |
| オンチップRAM | 1MB | |
| 電圧 - コア | 1.00V | |