JWMW11RA1A
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
NOVA部品番号:
567-1225066-JWMW11RA1A
製造元:
製造メーカー部品番号:
JWMW11RA1A
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
Rocker Switch SPST 10A (AC/DC) 125 V Panel Mount, Snap-In
More Information
カテゴリロッカースイッチ
製造元NKK Switches
RoHS 1
照射電圧(公称)-
定格電圧 - DC30 V
定格電圧 - AC125 V
動作温度 -25°C ~ 85°C
取付タイプPanel Mount, Snap-In
基本製品番号 JWMW11
シリーズJW
カラー - アクチュエーター/キャップブラック
アクチュエータのマーキングO I
スイッチ機能On-Off
照明の種類、色-
回路SPST
機械的寿命 25,000 Cycles
電気的寿命 25,000 Cycles
特徴 Epoxy Sealed Terminals
侵入保護IP67 - Dust Tight, Waterproof
定格電流 (アンペア) 10A (AC/DC)
アクチュエータの種類Concave (Curved)
パネルカット寸法 Rectangular - 25.00mm x 15.40mm
終端スタイルSolder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)