RA11131000-116
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
NOVA部品番号:
567-1225127-RA11131000-116
製造元:
製造メーカー部品番号:
RA11131000-116
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Rocker Switch SPST 10A (AC) 125 V Panel Mount, Snap-In
More Information
カテゴリロッカースイッチ
製造元E-Switch
RoHS 1
照射電圧(公称)125 VAC
定格電圧 - AC125 V
動作温度 -20°C ~ 55°C
取付タイプPanel Mount, Snap-In
シリーズRA1, LAMB
カラー - アクチュエーター/キャップ
アクチュエータのマーキングNo Marking
スイッチ機能On-Off
照明の種類、色Neon, Red
回路SPST
機械的寿命 -
電気的寿命 10,000 Cycles
特徴 -
侵入保護-
定格電流 (アンペア) 10A (AC)
アクチュエータの種類Concave (Curved) - Illuminated
パネルカット寸法 Rectangular - 19.40mm x 13.10mm
終端スタイルQuick Connect - 0.187" (4.7mm)