ANT-STUB-433SM
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA 48MM
NOVA部品番号:
432-1402008-ANT-STUB-433SM
製造元:
製造メーカー部品番号:
ANT-STUB-433SM
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
433MHz - Whip, Straight RF Antenna - 0dBi SMA Male Connector Mount
More Information
カテゴリRFアンテナ
製造元RF Solutions
RoHS 1
取付タイプConnector Mount
基本製品番号 ANT-STUB
シリーズ -
周波数グループUHF (300MHz ~ 1GHz)
周波数(センター/バンド) 433MHz
バンド数1
VSWR2
周波数範囲 -
リターンロス -20.1dB
RF ファミリ/標準-
0dBi
アンテナの種類Whip, Straight
終了SMA Male
特徴 -
侵入保護-
アプリケーション -
高さ(最大) 1.894" (48.12mm)