MORNTA1002AT5
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP
NOVA部品番号:
473-1224789-MORNTA1002AT5
製造メーカー部品番号:
MORNTA1002AT5
技術データシート:
10k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
回路の種類Isolated
動作温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数4
抵抗の整合率±0.05%
取付タイプSurface Mount
抵抗比ドリフト±1ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ 8-MSOP
要素あたりの電力50mW
パッケージ・ケース8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サイズ/寸法0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.043" (1.10mm)
許容範囲±0.1%
温度係数±25ppm/°C