MORNTA1001AT5
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP
NOVA部品番号:
473-1224503-MORNTA1001AT5
製造メーカー部品番号:
MORNTA1001AT5
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
1k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
カテゴリ抵抗ネットワーク、アレイ
製造元Vishay Dale Thin Film
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズMORN
回路の種類Isolated
動作温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数4
抵抗の整合率±0.05%
取付タイプSurface Mount
抵抗比ドリフト±1ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ 8-MSOP
要素あたりの電力50mW
パッケージ・ケース8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サイズ/寸法0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.043" (1.10mm)
許容範囲±0.1%
温度係数±25ppm/°C