T9AP1D52-48-03
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
NOVA部品番号:
469-1878374-T9AP1D52-48-03
製造メーカー部品番号:
T9AP1D52-48-03
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 85°C
シリーズ T9A
コイル電圧48VDC
接点定格(電流)30 A
スイッチング電圧277VAC - Max
コイル電流 21 mA
コイル絶縁Class F
動作電圧36 VDC
リレーの種類General Purpose
コイル抵抗 2.3 kOhms
終端スタイルQuick Connect - 0.187"/0.250"