T9AP1D52-48
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
NOVA部品番号:
469-1953661-T9AP1D52-48
製造メーカー部品番号:
T9AP1D52-48
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
More Information
カテゴリパワーリレー、2アンペア以上
製造元TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 85°C
取付タイプChassis Mount
基本製品番号 T9AP1
シリーズ T9A
コイル電圧48VDC
接点定格(電流)30 A
スイッチング電圧277VAC - Max
コイル電流 21 mA
コイルの種類Non Latching
シールの評価-
コイル絶縁Class F
動作電圧36 VDC
動作時間15 ms
リリースタイム15 ms
リレーの種類General Purpose
コイル抵抗 2.3 kOhms
接点材質Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
特徴 -
お問い合わせフォームSPST-NO (1 Form A)
終端スタイルQuick Connect - 0.187"/0.250"