LY2F-AC100/110
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
NOVA部品番号:
469-1871367-LY2F-AC100/110
製造メーカー部品番号:
LY2F-AC100/110
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VAC Coil Chassis Mount
More Information
カテゴリパワーリレー、2アンペア以上
製造元Omron Automation and Safety
RoHS 1
動作温度 -25°C ~ 55°C
取付タイプChassis Mount
基本製品番号 LY2
シリーズ LY
コイル電圧110VAC
接点定格(電流)10 A
スイッチング電圧250VAC, 125VDC - Max
コイル電流 11 mA
コイルの種類Non Latching
シールの評価-
コイル絶縁-
動作電圧88 VAC
電圧を解放する必要がある33 VAC
動作時間25 ms
リリースタイム25 ms
リレーの種類General Purpose
コイル抵抗 3.75 kOhms